27.02.2017

Спортсмен Dynastar победил в ски-кроссе

На курорте Солнечная Долина в Челябинской области впервые в России прошел этап Кубка мира FIS - соревнования в ски-кроссе.
Организаторы и участники остались очень довольны уровнем подготовки трасс. Лучшие мастера ски-кросса со всего мира оценили красоту курорта, это очень приятно.


Спортсмен команды Dynastar Жан Фредерик Шапюи (Jean Frederic Chapuis) в Солнечной Долине показал далеко не блестящий результат, но набранных очков хватило для победы в Кубке мира 2017. И победителем Кубка мира француз становится третий год подряд!


Dynastar - это успех!




11.01.2017

Ришар Перми новая легенда Dynastar!

В Dynastar Factory Team приходит известнейший французский фрирайдер Ришар Перми (Richard Permin).


Именно возможность поработать самому над созданием лыж привлекает Ришара: "За всю мою карьеру у меня никогда не было возможности поработать с брендом так плотно, и это именно то, что я искал. Мне хотелось бы работать над созданием лыж, участвовать в различных производственных и маркетинговых процессах. Этот проект был создан для меня. Это просто подарок - возможность сотрудничества со стопроцентно французской компанией!"


В линии Dynastar Legend сезона 2017-18 Ришар собрал для нового поколения фрирайдеров всю свою страсть, умения, преданность любимому делу.
Год назад спортсмен получил серьезную травму, два месяца провел в инвалидном кресле и долгие месяцы ушли на восстановление.


Тем приятнее, что сейчас Ришар пробует японский снег лыжами Dynastar. Нас ждут потрясающие кадры!




29.12.2016

Dynastar - Lange: Мануэла поднялась на подиум

Итальянская спортсменка Мануэла Мёльг (Manuela Moelgg) на лыжах Dynastar и в голубых ботинках Lange финишировала третьей в гонке гигантского слалома на этапе Кубка мира в Земмеринге (Австрия).


Несмотря на хорошую погоду, большие участки трассы лежали в тени, порывами налетал ветер. Погода выступила на этот раз не на стороне участниц.
Для Мануэлы результат отличный, она не занимала призовых мест на Кубке мира последние пять лет. Спортсменка очень довольна, что удалось справиться с трассой. 


Проверенное снаряжению Dynastar - Lange отработало отлично на обледеневшей трассе с коварными камешками. 




08.11.2016

Настоящее приключение Dynastar

Путешествие в Индию обернулось не просто экстремальным скитуром - это было путешествие в совершенно другую культуру. Марио Гаттингер (Mario Gattinger) благодарит местных жителей за позитивное отношение, сделавшее путешествие очень приятным и особенным.
Впрочем, величественные горные вершины Кашмира - прекрасная мотивация!

https://youtu.be/YMZNE0UJWnk

Гималаи известны своим особым, очень сухим снегом. Однако на этот раз погода ребят не порадовала - было тепло, влажно, все время висела опасность схода лавин.


В Гульмарге леса поднимаются почти до 4000 метров! Катание могло бы быть превосходным, если бы не слишком теплые дни.
И уже практически перед отъездом ребятам удалась настоящая хелиски высадка - 5500 м высота, волшебные величественные горы и длинные-длинные спуски.

Dynastar - для настоящего фрирайда, для больших гор!




13.10.2016

Томми Моу - "золотой мальчик" на Dynastar

К своему полувековому (!) юбилею американская Федерация горных лыж и сноуборда всерьез занялась своей историей. В конце октября назначено торжественное мероприятие New York Gold Medal Gala, где соберутся все, кто вписал свое имя в историю американского горнолыжного спорта и сноубординга.

Зимняя Олимпиада 1994 года в Лиллехаммере - одна из славных страниц истории. Именно там Томми Моу (Tommy Moe) стали называть "Золотым мальчиком" за его блестящее выступление в скоростных дисциплинах. Под таким именем Томми появился на обложке Sports Illustrated.


Победа спортсмена в олимпийских соревнованиях по скоростному спуску задала новый стандарт американской горнолыжной команде на многие годы!

Dynastar - впишите в историю свои победы!


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16