22.03.2014

Dynastar: остановиться невозможно!

Календарная весна нисколько не повлияла на горнолыжные амбиции Dynastar. Для нас приготовили новые фото и видео из заснеженных Les Houches. Léo Slemmet победил в престижных соревнованиях FWT Qualification Nendaz Freeride 4* и как раз сейчас готовится выступить в финалах FWT в Вербье. Сразу 4 спортсмена Dynastar получили медали на втором этапе Pierra Menta, соревнований в ски альпинизме.
Dynastar - бесконечная зима!
Хотелось бы напомнить, что распродажа зимнего снаряжения, где отличные модели из коллекции Dynastar можно приобрести со значительными скидками, скоро финиширует. Не опоздайте!

27.02.2014

Незабываемые Игры Dynastar

Dynastar поздравляет спортсменов с прекрасным выступлением и вместе с нами вспоминает об особенно ярких победах.
В скикроссе не было равных спортсменам Dynastar! Jean-Frédéric Chapuis и Arnaud Bovolenta выиграли "золото" и "серебро". Французские спортсмены устроили исторический хет-трик, на третью ступень пьедестала после соревнований в скикроссе поднялся соотечественник  Dynastar-овцев  Jonathan Midol!
"Это невероятный успех! ... Мы очень много сил потратили на подготовку, и это сработало. В нашей победе не было никаких случайностей!  Поздравляю всех!" - сказал Jean-Frédéric Chapuis.
В самом деле, французы не оставляли шансов - выступили мощно, уверенно, рискованно и победили - на лыжах Dynastar!

03.02.2014

Dynastar - девушки на вершине

Girls to the Top - очень молодой проект, который затеяли две девушки, чтобы реализовать свою страсть к горам... Очень романтично!
Они решили помогать слабому полу подняться в горы и заняться там альпинизмом, скалолазанием или лыжным спортом, а также способствовать преодолению национальных и культурных барьеров по пути наверх.
А лыжи Dynastar помогли девушкам в большом путешествии по индийскому горному массиву Gulmarg. Поездка получилась интересной не только с точки зрения катания: интересные встречи и необычные впечатления - отличная награда за выполнение рискованной миссии.
Dynastar - лыжи для особых случаев!

30.01.2014

Dynastar: Толстухин взял серебро в слалом-гиганте

25 января 2014 года на трассе спортивного горнолыжного комплекса "Чекерил", города Ижевска, прошли ежегодные соревнования по горнолыжному спорту "Открытый Чемпионат Удмуртской республики" в дисциплине слалом-гигант.
Погода с утра показала свой крутой нрав выдав  - 36 градусов. Старт пришлось перенести с 10 утра на 13 часов дня. И когда "потеплело" до   - 29 был дан старт. Всего в соревнованиях приняло участие более 100 человек. Свои силы приехали проверить спортсмены из Кировской области, Пермского края и многих других городов и республик.
Спортсмен Александр Толстухин, выступающий на лыжах Dynastar, в упорной борьбе занял 2-е место.
Поздравляем Александра с отличным началом нового года и желаем успехов на следующих стартах!

16.12.2013

Dynastar захватил лидерство в ски-кроссе!

Вслед за победой Jonas Devouassoux на подиум Кубка мира в ски-кроссе поднимается его соотечественник и товарищ по команде Jean-Frédéric Chapuis!
Спортсмен команды Dynastar - обладатель звания Чемпиона мира 2013. Третий результат на этапе Кубка в Валь-Торансе позволил Jean-Frédéric Chapuis возглавить общий зачет Кубка.