08.02.2016

Спортсменка Dynastar - на подиуме Кубка мира

Проведение скоростного спуска в рамках Кубка мира в немецком Гармиш-Партенкирхене оставалось под вопросом почти до самых стартов.
Тем не менее, спортсменкам, вышедшим на трассу, понадобилось все мужество, чтобы результативно завершить гонку - видимость была плохой, а снег мокрым, многим участницам пришлось сойти. Тренировка оказалась малоэффективной, все было по-другому.


Тем не менее, швейцарской горнолыжнице Фабьен Сутер (Fabienne Suter) на лыжах Dynastar удалось не только добраться до финиша, но и показать хороший результат. Она вторая, вслед за лидером сезона, Линдси Вонн (Lindsey Vonn)
"Я счастлива, что стала второй! Снова подняться на подиум - прекрасное чувство!"

Спортсменка чувствует себя уверенно, восстановившись после травмы, и собирается порадовать своих болельщиков на этапах Кубка, запланированных в Швейцарии!  
Dynastar - ваша уверенность на пути к успеху!



25.01.2016

Dynastar - это команда!

Спортсмены Dynastar прекрасны сами по себе, их украшают медали, а стиль делает абсолютно неотразимыми.

Большая редкость - застать всю команду сразу! Приятно работать над проектом вместе, чувствовать команду и разделить общую страсть к горам.
Итак, в простых работяг на ваших глазах преображаются Жан-Фредерик Шапюи (Jean-Frederic Chapuis), Орейлья Дюкроз (Aurelien Ducroz), Рене Баркеред (Reine Barkered)...


Они такие разные: Дюкроз и Баркеред - именитые фрирайдеры с победами в FWT, Надя Фанкини (Nadia Fanchini) штурмует подиум Кубка мира в классических горных лыжах, у Шапюи мало достойных соперников в ски-кроссе, на его счету уже третья победа этой зимой.


И тем не менее, у них много общего - и это Dynastar !



16.12.2015

Dynastar: отличная работа в ски-кросссе!

Жан-Фредерик Шапюи (Jean-Frédéric Chapuis) одержал седьмую в карьере победу на этапе Кубка мира в Валь Торансе.

Его успех разделила Ализе Баро (Alizée Baron). Она стала второй у девушек, и это также 7-й призовой результат спортсменки.


"Я очень счастлив порадовать своим выступлением публику здесь, своих болельщиков, для которых я старался выложиться по максимуму... Я действительно очень хотел победить на этой трассе", - заявил спортсмен Dynastar/Lange.


Подробности и особенности подготовки спортсменов для ски-кросса - в специальном ролике https://youtu.be/cloidSqCu_Y


Dynastar / Lange - скорость и риск в классическом сочетании!



13.11.2015

Dynastar проводит подготовку

Фрирайдер компании Dynastar, Reine Barkered, к старту нового сезона уже абсолютно готов.


Чемпионат фрирайдеров FWT стартует лишь в январе в Андорре.
Чтобы мы с вами не забыли, как это выглядит и как удалось Reine занять прошлой зимой третье место в соревнованиях сильнейших спортсменов, Dynastar предлагает нам специальное видео с лучшими попытками своего лыжника.


Вместе с Reine Barkered в FWT2015/16 выступит его товарищ по команде Wille Lindberg, а также лыжи Dynastar !




30.03.2015

Три пары Dynastar на подиуме в Вербье

Итак, Verbier Xtreme проходил в этом году уже в 20-й раз. 
Традиционно в финале спортсмены выкладываются максимально.Aurelien Ducroz одержал четвертую в своей карьере победу на Bec des Rosses! 
Reine Barkered на втором месте, и у него третий результат в общем зачете FWT! Aurelien утверждает, что очень любит этот склон и очень счастлив одержанной победой. В последнюю минуту он решил изменить траекторию, а совместное выступление с Reine подстегивало каждого из них.  Американская спортсменка Hasel Josie Birnbaum выиграла соревнования у женщин: "Это было моей мечтой!"Превосходный результат на финише FWT позволил Birnbaum занять третье место в общем зачете.
Лыжи Dynastar - прекрасны во фрирайде! 

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16