06.12.2019

Dynastar: по другую сторону земли

Фрискиер Dynastar Себастьен Варле (S


25.11.2019

Dynastar: Клеман Ноэль с первой слаломной медалью!

Первой медалью Кубка мира нынешнего сезона может похвастаться французский спортсмен Клеман Ноэль (Klement Noel). У него второе место по результатам двух попыток мужского слалома.
Спортсмены выступали в финском Леви в очень непростых погодных условиях, снегопад усиливался.

Первую попытку Ноэль даже выиграл, во второй неплохо прошел трассу, но уступил норвежцу всего 9 сотых секунды.


На начало нового сезона из 25 стартов на Кубке мира Ноэль поднимался на подиум 4 раза, трижды выигрывал. Стабильные результаты прошлого сезона позволили французу финишировать вторым в зачете слалома, сразу за Марселем Хиршером.

В планах спортсмена на этот сезон – побороться за Хрустальный шар в слаломе. 
Dynastar: отличные шансы, борьба началась!




19.03.2019

Dynastar: приятный сюрприз Ноэля

Судьба Хрустального глобуса в слаломе была определена до финальных стартов Кубка мира в Сольдеу. Тем не менее, слаломная гонка прошла интересно, а результаты ее стали еще одним сюрпризом финала, очень приятным для Dynastar.


Победителем в финале мужского слалома стал француз Клеман Ноэль (Clement Noel). Уверенно пройдя по трассе в первой попытке, Ноэль смог во второй показать надежный результат для победы. Кроме того, прекрасное выступление в Андорре позволило Ноэлю занять вторую строчку в зачете слалома в этом сезоне.


Также отметим превосходные результаты скикросса у французских спортсменов, выступающих на лыжах Dynastar: Жан Фред Шапюи (Chapuis Jean Fred) – второй в общем зачете, Ализе Барон (Aliz


06.03.2019

Dynastar: отправимся на Аляску

Для тех, кто увлекается фрирайдом с самого детства, кто привык летом жить в ожидании снега, кто видит истинную гармонию в линиях, прочерченных на нетронутом снегу, Аляска – место невероятного притяжения.

Аляска, а именно вершина Денали и стала пунктом назначения небольшой французской экспедиции.


Нужно отметить, что гора Денали расположена в национальном парке, где нет никаких обустроенных и обогреваемых жилищ.

К вопросу подготовки лагеря пришлось подойти особенно ответственно в соответствии с прогнозом погоды. Ожидался снежный шторм, и он пришел, сильнейший за последние 10 лет, по заверениям местных жителей. За две недели выпало около 12 футов (365 см) снега. Нужно было запастись немалым терпением, чтобы дождаться окна в снегопадах и выбраться из лагеря на лыжах наконец. Цель, к которой стремились, была очень близка и недостижима одновременно.


Тем не менее, дни, проведенные на Аляске, оставили значительный след и новую цель!
Dynastar: если есть выбор, выбирайте путешествие!




06.02.2019

Dynastar: награда во фрирайде

Американская спортсменка Хэйзел Бирнбаум (Hazel Birnbaum) прекрасно выступает в Чемпионате мира по фрирайду (FWT) этой зимой. 
На первой остановке в Японии Бирнбаум стала пятой и заработала 1625 очков.

5 февраля в Kicking Horse Golden BC  Хэйзел заняла третье место и теперь в общем зачете спортсменка расположилась на четвертой позиции.
В этом сезоне фрирайдерам невероятно везет с погодой. В Хакубе были идеальные условия, такой же снежный рай и комфортные температуры предложил курорт Kicking Horse после четырех дней снегопада. 


Судьи отметили невероятно гармоничный прокат Хэйзел на лыжах Dynastar – с вершины и до самого низа. Некоторые участницы испытывали трудности с приземлением прыжков и зарывались в свежем снегу. Прекрасные лыжи Dynastar позволили Бирнбаум чувствовать себя уверенно, а именно чисто выполненный прыжок принес преимущество перед соперницей и призовой результат.

Dynastar – чувствуйте свободу и уверенность на любом снегу!



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16