02.04.2014

Dynastar: Эмиль Абдуллин выиграл соревнования Пилотаж на Урале

29 марта на территории горнолыжного комплекса «Волчиха» прошли общероссийские соревнования по лыжному слоупстайлу «Пилотаж-2014». Райдеры в формате джем-сессии  продемонстрировали максимум изобретательности и стиля выбранной линии проезда.
Судьи оценивали каждого участника учитывая: разнообразие, технику исполнения трюков, сложность и плавность линий, энергетику, артистизм и креативность (в том числе в выборе костюма).
Райдер Dynastar – Эмиль Абдуллин произвел впечатление на судей не только разнообразностью трюков и амплитудой, но и модным костюмом, который был оценен по достоинству.Хотите ощутить легкость полетов и плавность на приземлениях? Тогда лыжи Dynastar 6 Sense - именно то, что вы искали!
Коллекция лыж Dynastar


02.04.2014

Dynastar: Reine Barkered в королях Bec des Rosses!

В финальном этапе Freeride World Tour победу одержал шведский мастер фрирайда Reine Barkered.
Его прокат по Bec des Rosses был мощным и бескомпромиссным - четкие чистые линии, превосходное скольжение, высокие уверенные прыжки - все было сделано по-королевски. Судьи поставили 93,25, результат оказался недосягаем для соперников. Отличное выступление в финальном этапе позволило шведскому райдеру Dynastar занять четвертую позицию в общем зачете. Reine считает свою победу в финале FWT чрезвычайно важной в нынешнем сезоне.Отличный результат - поздравляем!
Разбираем остатки этой зимы и ждем коллекцию будущего - у Dynastar фрирайд в душе! 


22.03.2014

Dynastar: остановиться невозможно!

Календарная весна нисколько не повлияла на горнолыжные амбиции Dynastar. Для нас приготовили новые фото и видео из заснеженных Les Houches. Léo Slemmet победил в престижных соревнованиях FWT Qualification Nendaz Freeride 4* и как раз сейчас готовится выступить в финалах FWT в Вербье. Сразу 4 спортсмена Dynastar получили медали на втором этапе Pierra Menta, соревнований в ски альпинизме.
Dynastar - бесконечная зима!
Хотелось бы напомнить, что распродажа зимнего снаряжения, где отличные модели из коллекции Dynastar можно приобрести со значительными скидками, скоро финиширует. Не опоздайте!   


27.02.2014

Незабываемые Игры Dynastar

Dynastar поздравляет спортсменов с прекрасным выступлением и вместе с нами вспоминает об особенно ярких победах.
В скикроссе не было равных спортсменам Dynastar! Jean-Frédéric Chapuis и Arnaud Bovolenta выиграли "золото" и "серебро". Французские спортсмены устроили исторический хет-трик, на третью ступень пьедестала после соревнований в скикроссе поднялся соотечественник  Dynastar-овцев  Jonathan Midol!
"Это невероятный успех! ... Мы очень много сил потратили на подготовку, и это сработало. В нашей победе не было никаких случайностей!  Поздравляю всех!" - сказал Jean-Frédéric Chapuis.
В самом деле, французы не оставляли шансов - выступили мощно, уверенно, рискованно и победили - на лыжах Dynastar! 


03.02.2014

Dynastar - девушки на вершине

Girls to the Top - очень молодой проект, который затеяли две девушки, чтобы реализовать свою страсть к горам... Очень романтично!
Они решили помогать слабому полу подняться в горы и заняться там альпинизмом, скалолазанием или лыжным спортом, а также способствовать преодолению национальных и культурных барьеров по пути наверх.
А лыжи Dynastar помогли девушкам в большом путешествии по индийскому горному массиву Gulmarg. Поездка получилась интересной не только с точки зрения катания: интересные встречи и необычные впечатления - отличная награда за выполнение рискованной миссии.
Dynastar - лыжи для особых случаев!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16