06.12.2018

Dynastar: лучший снег

Легендарный Powder Highway в Канаде полностью оправдывает свое название. Это верная дорога в снежный рай. Трасса длиной 630 миль соединяет несколько регионов катания – там можно найти бесконечные возможности для бэккантри и хелиски и, главное, там можно найти снег, много снега.
Именно там Dynastar решили протестировать новые Proto Factory – лыжи, которым нужен глубокий снег.


Миссию взяли на себя Форест Кутс (Forrest Coots) и Шон Кокрэн (Sean Cocran), компанию им составил спортивный фотограф Бруно Лонг (Bruno Long).
Путешествие продолжалось две недели. Не всегда погода была хорошей, попадали и в оттепель, и в снежный шторм. Повезло, когда прибыли в Нельсон, шел снег, и на утро 15 см свежего «паудера» ждали своих героев. Ребята отправились в горы с открытием канатной дороги на первых же креслах.


Снег и лыжи были настолько хороши, особенно, в областях, куда не задувал ветер, что катались целый день и возвращались на базу при свете налобных фонарей!

Главное – это было яркое путешествие с самым глубоким снегом, для которого созданы Dynastar Proto!

Начните свое путешествие в поисках лучшего снега нового сезона на лыжах Dynastar!




23.11.2018

Dynastar: Intense – это скорость

Женская серия Intense – это для высоких скоростей и полного контроля.
Инженеры Dynastar учли особенности женского стиля катания и создали прекрасные послушные лыжи с очень легким сердечником.


Да, Intense – это для подготовленных трасс, и технология Powerdrive работает на то, чтобы любые неровности были незаметны для лыжника. 
Геометрия лыжи отрабатывает мягкое вхождение в поворот и обеспечивает настоящее удовольствие от скорости и полный контроль.


Лыжи хорошо выполняют повороты любого радиуса, обеспечивая безупречный карвинг на трассе.

В линейке Intense представлены модели для лыжниц различного уровня подготовки.




02.11.2018

Dynastar: короли трассы

К новому сезону Dynastar приготовил замечательную коллекцию. Отдельного внимания заслуживает модель Speed Zone, разработанная для тех, кто хочет царить на трассе.

По результатам тестов отзывы исключительные: «Мощные, комфортные, очень живые и управляемые!» «Протестированы в Тине на относительно жестком снегу, который идеально им подходит. Тестировал их, в основном, в широких поворотах, но они также хорошо себя показали и в поворотах с маленьким радиусом, а также на крутых склонах».  


Волшебные качества обеспечивает технология Powerdrive – сочетание сразу трех материалов с различными свойствами.

Dynastar – почувствуйте мощь движения!




10.10.2018

Dynastar: в поисках лучших видов

Как известно, лучший вид открывается после самого трудного подъема.
У Dynastar в этом году невероятная команда F-Team. Её собрали из спортсменов, представляющих различные дисциплины горных лыж – фрирайд, скикросс, лыжные гонки. Все эти прекрасные люди участвуют в разработке новой экипировки, вносят свой профессиональный вклад в инновации Dynastar.


Штаб-квартира Dynastar – Шамони, там рождаются идеи и доводятся до совершенного воплощения. Это горы для общей мотивации и общей работы. Синергия гор, райдеров и инженеров и создает уникальную экипировку Dynastar.


Лыжи Dynastar излучают энергию, они легки, отзывчивы.
Создание новой экипировки – процесс гибкий и творческий. Нужно чутко улавливать потребности и тенденции и мгновенно реагировать, воплощать в жизнь. В этом очень помогают спортсмены. Только так возможно каждый год создавать что-то новое, превосходящее достигнутое.


Dynastar – всегда достичь вершины!




05.03.2018

Команда Dynastar прокатилась в Грузии

Отличная компания горных гидов Dynastar совершила фрирайд-путешествие в горах Грузии.

Что сказать? Ребятам понравилось: Сванетия продемонстрировала отличные возможности для фрирайда. И скалистые горы, и комфортные выкаты помогли команде Dynastar освоить местные ребята. Традиционное грузинское гостеприимство произвело незабываемое впечатление!



Конечно, воспользоваться подъемниками удавалось далеко не всегда. Но это было, пожалуй, единственным недостатком путешествия.
Вивье Брюше (Vivian Bruchez) уверяет, что они обязательно вернутся в Сванетию - вместе с Dynastar!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16