16.01.2021

Dynastar: брызги шампанского

В этом сезоне Кубка мира в классических горных лыжах французский мастер слалома Клеман Ноэль (Clement Noel) никак не мог удержаться на подиуме после удачной первой попытки.


И вот во Флахау ему наконец это удалось. Да, он упустил лидерство, но стал вторым, то есть, наконец полил себя шампанским с большим удовольствием.
Два сезона подряд (2019 и 2020) Ноэль завершал соревнования Кубка мира вторым в зачете слалома.


Следующий слалом пройдет уже в воскресенье, пожелаем спортсмену Dynastar удачи!




21.12.2020

Dynastar: две медали в ски-кроссе

Соревнования в ски-кроссе, как и почти все в этом году, по расписанию провести не удавалось.
Гонка ски-кросса в рамках Кубка мира в Валь Торансе в субботу не состоялась из-за сильного ветра. В воскресенье погода стала получше, но условия все равно оставались непростыми.
Технически требовательный курс не давал права на ошибку.

Французы традиционно сильны в этой дисциплине. В финальном заезде выступал титулованный Жан-Фредерик Шапюи (Jean-Frederic Chapuis), Джонатан Мидол (Jonatan Midol), молодой канадец Рис Хауден (Reece Howden) и Флориан Вилмсманн (Florian Wilmsmann) из Германии.


Заезд уверенно возглавил канадский спортсмен, оставив французских мастеров бороться между собой. На одном из сложных виражей Жан-Фредерик пропустил вперед немецкого спортсмена. Во втором повороте Мидол сумел обойти канадца и выиграл гонку.


Два спортсмена, выступавших на лыжах Dynastar, поднялись на подиум: Джонатан Мидол выиграл, Флориан Вилмсманн на третьем месте.
Это первая победа Мидола на домашней трассе: “Чувствую себя великолепно, это сумасшедший день. Трасса отличная, скорость, большие прыжки, много льда. Прекрасная борьба и великолепное чувство победы!»

Dynastar – для самых сложных поворотов!




11.11.2020

Такие многогранные Dynastar

Лыжи Menace 98 сезона 2020/21 могут похвастаться значительным урожаем превосходных экспертных оценок – от Ski Magazine, Mountain Mag, RealSkiers и Blister.


Твинтип с талией 98 мм, легким деревянным сердечником из тополя и значительным рокером на пятке оказался игривой моделью, которая чувствует себя уверенно в бэккантри и на склоне. В сердечнике создан оптимальный баланс между весом и гибкостью лыжи.


Лыжи идут легко, прекрасно карвят. Точно просчитанная геометрия добавляет энергии на жестком склоне, играючи справляется с бэккантри и не боится парка. Обозреватели отмечают, что Dynastar удалось предложить универсальную модель по очень разумной цене.

Dynastar Menace 98 – именно то, что нужно!




16.10.2020

Dynastar: полная свобода

Фрирайд не признает границ и ограничений. Погоня за полной свободой скрыта в душе каждого из нас. Поможет выпустить эту страсть на свободу новая серия Dynastar – M-Line.


Если вы в постоянном поиске своей вершины и нетронутого снега, то обратите внимание на новую серию лыж Dynastar.


Dynastar предлагает 2 геометрии – твинтипы для фрирайда (M-Free) и удлиненные лыжи с приподнятым носом для серий Pro, Tour, Vertical. Также лыжи различаются строением сердечника, который набран из дерева и полиуретана и обеспечивает гибкость, прочность, стабильность и легкость, характерные для M-Line.


Гибридный сердечник усилен титаналом в M-Pro. В самых легких моделях M-Tour используется древесина павловнии (Адамова дерева), а не тополя, как в остальных моделях, в качестве усиления легкого и мягкого дерева применяется базальт. 


Dynastar M-Line - ваша новая свободная линия!



06.10.2020

Dynastar: зимнее настроение

Зимнее настроение создают для нас спортсмены Dynastar Себастьен Варле (S

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16