13.03.2015

Спортсмен Dynastar-Lange выигрывает Хрустальный глобус в ски-кроссе

Уже в пятничной гонке 13-го марта Jean-Frédéric Chapuis  обеспечил себе победу в Кубке мира по ски-кроссу нынешнего сезона. Однако француз не остановился на достигнутом и добавил к своим достижениям этой зимы яркую победу в финальной гонке в Megève.Хотя французская команда на финише выступила прекрасно, спортсмен Dynastar-Lange стал первым французским лыжником, завоевавшим главный трофей - хрустальный глобус, и это особенно приятно!Успех команды Dynastar-Lange поддержала Alizée Baron. Благодаря стабильным выступлениям на протяжении всего сезона французская спортсменка заняла второе место в женском общем зачете Кубка мира: "В моих планах на следующий сезон доказать, что второе место было не случайным!"
Dynastar-Lange: лучшие доказательства для победы!


28.02.2015

Успехи Dynastar в свободном стиле

Reine Barkered стал вторым на первой остановке Freeride World Tour в Шамони. Два невероятных прыжка и отчаянная траектория позволили набрать нужные очки.Да, его попытка выглядела настолько непринужденной и естественной, что казалось, Reine просто вышел покататься в свое удовольствие на лыжах Dynastar.Jean-Frédéric Chapuis занял второе место в соревнованиях в ски-кроссе на Чемпионате мира в Kreischberg. Jean-Frédéric продолжает серию удачных выступлений на лыжах Dynastar - на его счету "золото" ски-кросса Чемпионата мира 2013 и медаль высшей пробы из Сочи.Dynastar - стабильно высокие результаты!


15.01.2015

Обзор лыж Dynastar Distorter от Эмиля Абдуллина

Райдер команды Dynastar Эмиль Абдуллин поделился своими впечатлениями о лыжах Distorter сезона 14/15:
Отличные лыжи, с нормальной геометрией, а не как все привыкли сейчас гонять в парке на широких лыжах с талией за 100 и носком за 130. Лыжи очень хорошо подойдут для парка и для катания в пайпе. Практически по всей длине лыжи очень жесткие, и только около 15-ти сантиметров на пятке и 15 см на носке они становятся совсем чуть-чуть мягче. Есть небольшой рокер на носу и пятке, который  будет прощать небольшие ошибки на трамплине (при отходе) и на приземлении. Так же есть стандартный прогиб (кэмбер) который позволит себя уверенно чувствовать на разгоне на трамплин (на большой скорости). Лыжи не шелохнутся в стороны, как это обычно бывает на подъезде к большому трамплину или на большой скорости на обычных лыжах с рокером. Лыжи достаточно серьезные, они не будут ничего делать за вас, с ними нужно работать. 
Геометрия: 119 - 87 - 109 Радиус 22 м (173) 26м (185) Ростовки: 167, 173 Если же вы любители жестких лыж, то вы не ошибетесь с выбором. 


26.11.2014

Dynastar рассказывает сибирские сказки

4 девушки отправились в Сибирь в поисках настоящего паудера. Впрочем, им все было интересно - культура, обычаи, образ жизни. В четверке оказалась спортсменка Dynastar Lisa Schmölz. 
Девушки вылетели из Мюнхена в Новосибирск, а затем добрались до Шерегеша, где и провели несколько замечательных дней. Отчет - в 10-минутном фильме, который был успешно представлен на нескольких фестивалях лыжного кино. Саундтрек заслуживает отдельного внимания.Фрирайд между елок по настоящему глубокому снегу (пусть и прошлогоднему), серьезная вылазка бэккантри...В Шерегеше действительно хорошо! Местный колорит добавляет положительных эмоций.
Dynastar - там, где снег!


10.10.2014

Dynastar прошел тесты с честью!

Мы регулярно предлагаем вашему вниманию обзоры и оценку снаряжения, которые проводят к сезону целый ряд уважаемых в лыжно-сноубордическом мире изданий. Результаты всегда интересны и содержательны, мнению авторитетных экспертов можно доверять.
Модели лыж Dynastar, подготовленные к новому сезону, собрали весомый урожай превосходных оценок европейских и американских обозревателей.
Наибольшим вниманием пользовалась модель для глубокого снега, продолжение и развитие линейки Cham - Cham 117. Пятнадцать изданий, среди которых Ski Magazin, Powder, Freeskier, Backcountry, Men's  Journal, одобрили снаряд категории All Around, лишенный металлического сердечника.Понравилась демократичная модель Powertrack 89 (вместе с Powertrack 79 Xpress и Powertrack 84) - больше десятка различных наград в Европе и Америке.Отличились лыжи серий Speed Omeglass и Speed Course, где можно найти cлаломные модели для молодых и опытных спортсменов. Это проверенное и заслуженное оружие Dynastar.
В общем, Dynastar предлагает нам огромный выбор моделей различного назначения именно для вашего уровня подготовки - выбирайте! 

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16