27.01.2019

Dynastar: слалом в Китцбюэле – приятный сюрприз

Выиграть слалом в Венгене – это отлично, но одержать победу в Китцбюэле – просто превосходно!
Молодому французу Клеману Ноэлю (Clement Noel) на лыжах Dynastar удалось это сделать, причем, в очень непростых метеоусловиях, организаторам даже пришлось внести изменения в расписание.


Марсель Хиршер, лидер Кубка мира, опытный спортсмен, объяснил успех Ноэля тем, что француз способен идти по кратчайшей траектории и поэтому обгоняет всех! 
Лыжи Dynastar превосходно держат скорость.


Поздравим Клемана Ноэля с победой, скажем, с очередной победой.
Он уже второй в слаломном зачете, сразу за Хиршером. Любители горных лыж отмечают, что успех молодого француза добавляет слаломным гонкам интриги и подогревает зрительский интерес.

До финалов в Сольдеу намечено еще 2 кубковых гонки в слаломе плюс Чемпионат Мира в Оре, который стартует уже совсем скоро!




16.01.2019

Прекрасный слалом Dynastar

Очередной этап Кубка мира у мужчин в Адельбодене принес первую кубковую награду молодому французскому спортсмену Dynastar.
Клеман Ноэль (Clement Noel) стал вторым в слаломных соревнованиях мужчин.


После первой попытки Ноэль был лишь на пятом месте. Погодные условия ко второй попытке стали только сложнее – всё продолжался снегопад, усилился ветер.

Тем не менее, Клеман провел вторую попытку очень технично. Хорошая скорость и уверенное прохождение трассы позволили французу, выступавшему на лыжах Dynastar, впервые подняться на подиум Кубка мира! 




10.01.2019

Dynastar: вспоминая 2018

Видеоотчет о своем прошлогоднем выступлении в Freeride World Tour представляет нам шведский мастер фрирайда Рейне Бекеред (Reine Barkered).
2018 год стал непростым для титулованного спортсмена, он вернулся к соревнованиям после травмы, совсем не получалось кататься так, как хотелось, как привык.


Стало особенно очевидным, что фрирайд требует обязательно «иметь голову на плечах».
Для Рейне, может, это был и не очень удачный год, но у нас есть уникальная возможность прокатиться вместе с ним, став зрителем нового ролика.


Dynastar желает Рейне, чтобы 2019 сложился удачнее!




24.12.2018

Dynastar на крыше

Ришар Перми (Richard Permin) знакомит нас со своим способом отлично покататься.

Да, такие удивительные дни действительно случаются. Всё зависит от того, где вы были, что делали или что чувствовали в этот день.
Новый проект называется Good Morning, Ришар просыпается, встегивается в свои лыжи Dynastar и начинает веселиться – спускается по крышам Авориаза и крутит трюки.


Заметим, что идея видео родилась три года назад, но главный герой в 2016 получил травму, неудачно приземлившись с крыши. Реабилитация прошла успешно, и идея все-таки получила свое воплощение.

Или это был только сон?!
Ваши лучшие мечты – на лыжах Dynastar!




18.12.2018

Dynastar-Lange: поздравляем Тибо

Параллельный гигантский слалом в качестве дисциплины Кубка мира FIS дебютировал три года назад именно в Альта Бадии.
Молодой французский спортсмен Тибо Фавро (Thibaut Favrot), выступающий в ботинках Lange на лыжах Dynastar, в финальном заезде проиграл Марселю Хиршеру и стал вторым.


Это первый подиум Фавро в Кубке мира и прекрасный подарок ко дню рождения спортсмена – 22 декабря ему исполнится 24 года.
Поздравляем!



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16