27.02.2014

Незабываемые Игры Dynastar

Dynastar поздравляет спортсменов с прекрасным выступлением и вместе с нами вспоминает об особенно ярких победах.
В скикроссе не было равных спортсменам Dynastar! Jean-Frédéric Chapuis и Arnaud Bovolenta выиграли "золото" и "серебро". Французские спортсмены устроили исторический хет-трик, на третью ступень пьедестала после соревнований в скикроссе поднялся соотечественник  Dynastar-овцев  Jonathan Midol!
"Это невероятный успех! ... Мы очень много сил потратили на подготовку, и это сработало. В нашей победе не было никаких случайностей!  Поздравляю всех!" - сказал Jean-Frédéric Chapuis.
В самом деле, французы не оставляли шансов - выступили мощно, уверенно, рискованно и победили - на лыжах Dynastar!

03.02.2014

Dynastar - девушки на вершине

Girls to the Top - очень молодой проект, который затеяли две девушки, чтобы реализовать свою страсть к горам... Очень романтично!
Они решили помогать слабому полу подняться в горы и заняться там альпинизмом, скалолазанием или лыжным спортом, а также способствовать преодолению национальных и культурных барьеров по пути наверх.
А лыжи Dynastar помогли девушкам в большом путешествии по индийскому горному массиву Gulmarg. Поездка получилась интересной не только с точки зрения катания: интересные встречи и необычные впечатления - отличная награда за выполнение рискованной миссии.
Dynastar - лыжи для особых случаев!

30.01.2014

Dynastar: Толстухин взял серебро в слалом-гиганте

25 января 2014 года на трассе спортивного горнолыжного комплекса "Чекерил", города Ижевска, прошли ежегодные соревнования по горнолыжному спорту "Открытый Чемпионат Удмуртской республики" в дисциплине слалом-гигант.
Погода с утра показала свой крутой нрав выдав  - 36 градусов. Старт пришлось перенести с 10 утра на 13 часов дня. И когда "потеплело" до   - 29 был дан старт. Всего в соревнованиях приняло участие более 100 человек. Свои силы приехали проверить спортсмены из Кировской области, Пермского края и многих других городов и республик.
Спортсмен Александр Толстухин, выступающий на лыжах Dynastar, в упорной борьбе занял 2-е место.
Поздравляем Александра с отличным началом нового года и желаем успехов на следующих стартах!

16.12.2013

Dynastar захватил лидерство в ски-кроссе!

Вслед за победой Jonas Devouassoux на подиум Кубка мира в ски-кроссе поднимается его соотечественник и товарищ по команде Jean-Frédéric Chapuis!
Спортсмен команды Dynastar - обладатель звания Чемпиона мира 2013. Третий результат на этапе Кубка в Валь-Торансе позволил Jean-Frédéric Chapuis возглавить общий зачет Кубка.
Вперед, Dynastar!

09.12.2013

Dynastar: победа на Кубке мира в ски-кроссе!

Первый раз поднялся на подиум Кубка мира молодой спортсмен Dynastar Jonas Devouassoux. В финальной гонке в Канаде Jonas захватил лидерство и финишировал первым, обогнав  Armin Niederer и Brady Leman. Еще один спортсмен Dynastar, Чемпион мира 2013 Jean-Frédéric Chapuis,  занял четвертое место.На финише победитель заявил: "Гонка прошла отлично. Я счастлив. Это мой первый призовой результат, и начать с победы - просто замечательно. У нас (французов) сейчас отличная команда. Надеюсь, будем побеждать еще и еще!"Dynastar - с уверенностью в победе!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10