30.01.2014

Dynastar: Толстухин взял серебро в слалом-гиганте

25 января 2014 года на трассе спортивного горнолыжного комплекса "Чекерил", города Ижевска, прошли ежегодные соревнования по горнолыжному спорту "Открытый Чемпионат Удмуртской республики" в дисциплине слалом-гигант.
Погода с утра показала свой крутой нрав выдав  - 36 градусов. Старт пришлось перенести с 10 утра на 13 часов дня. И когда "потеплело" до   - 29 был дан старт. Всего в соревнованиях приняло участие более 100 человек. Свои силы приехали проверить спортсмены из Кировской области, Пермского края и многих других городов и республик.   
Спортсмен Александр Толстухин, выступающий на лыжах Dynastar, в упорной борьбе занял 2-е место. 
Поздравляем Александра с отличным началом нового года и желаем успехов на следующих стартах! 


16.12.2013

Dynastar захватил лидерство в ски-кроссе!

Вслед за победой Jonas Devouassoux на подиум Кубка мира в ски-кроссе поднимается его соотечественник и товарищ по команде Jean-Frédéric Chapuis!
Спортсмен команды Dynastar - обладатель звания Чемпиона мира 2013. Третий результат на этапе Кубка в Валь-Торансе позволил Jean-Frédéric Chapuis возглавить общий зачет Кубка.
Вперед, Dynastar!




09.12.2013

Dynastar: победа на Кубке мира в ски-кроссе!

Первый раз поднялся на подиум Кубка мира молодой спортсмен Dynastar Jonas Devouassoux. В финальной гонке в Канаде Jonas захватил лидерство и финишировал первым, обогнав  Armin Niederer и Brady Leman. Еще один спортсмен Dynastar, Чемпион мира 2013 Jean-Frédéric Chapuis,  занял четвертое место.На финише победитель заявил: "Гонка прошла отлично. Я счастлив. Это мой первый призовой результат, и начать с победы - просто замечательно. У нас (французов) сейчас отличная команда. Надеюсь, будем побеждать еще и еще!"Dynastar - с уверенностью в победе!


03.12.2013

Есть медаль у Dynastar!

На скоростной трассе Кубка мира в Beaver Creek отлично выступила спортсменка Dynastar Elena Fanchini. У итальянской горнолыжницы третий результат в скоростном спуске, и она призналась, что это - неожиданность. Третий стартовый номер оказался удачным для спортсменки Dynastar. Травмы, преследовавшие лыжницу последние годы, не давали возможности показать высоких результатов. "Это особенный день для меня. Я действительно счастлива, показав третье время на такой сложной трассе...Это просто большой сюрприз, который дает мне определенную уверенность", - заявила довольная спортсменка.
Dynastar - лыжи, которые дают уверенность!


29.10.2013

Dynastar отмечает юбилей!

Dynastar празднует свое 50-летие и дарит своим друзьям замечательные призы!
Для того, чтобы получить одну из пяти пар невероятных Dynastar, нужно принять участие в фотоконтесте. Все просто: вы загружаете по адресу http://50ans.dynastar.com/ свою очень хорошую фотографию (а можно и не одну!) на заданную тему, жюри выбирает победителя каждый месяц, победитель получает великолепные лыжи.
Кроме того, после завершения конкурса, то есть 21 марта, будут разыграны 10 скипассов “VALLEE BLANCHE”. Лотерея будет проведена среди всех фотографий, отправленных на конкурс.   Итак, с 15 октября по 14 ноября тема "Горы", разыгрываем Outland 87, и готовимся к теме следующего месяца - это будет "Фрирайд".
Поздравляем  Dynastar и вперед - за подарками!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16